02.11.20

Отдел продаж работает удалённо

Наш отдел продаж перешёл на удалённый режим работы. Но мы подготовили всё для того, чтобы вы могли, не выходя из дома, выбрать и забронировать квартиру, подать заявку на ипотеку и электронного зарегистрировать договор участия в долевом строительстве. Берите себя и своих близких!




1️⃣ Выбор квартиры.

Менеджеры нашего отдела продаж проконсультируют вас любым удобным способом: по телефону, в любом удобным мессенджере или в социальных сетях.

Кстати, на нашем сайте есть виртуальные туры по каждой квартире. С их помощью вы можете заглянуть в будущую квартиры, не вставая со своего дивана.


2 бронь.png

2️⃣ Бронирование и выбор способа покупки.

Мы забронируем понравившуюся вам квартиру. Цена сохранится на весь срок бронирования, чтобы вы смогли определить, как будете покупать квартиру – в ипотеку или за счет собственных средств.


3 подготовка доков.png

3️⃣ Подготовка документов.

Менеджер отправит вам перечень документов, которые необходимо будет заполнить. Подавая документы на ипотеку через наш отдел продаж, вы получаете годовой процент по ипотеке ниже базового.


4 подписание.png

4️⃣ Подписание договора.

Наши менеджеры помогут вам удаленно, не выходя из дома, зарегистрировать договор участия в долевом строительстве. Использование сервиса электронной регистрации будет для вас бесплатным!


5 оплата.png

5️⃣ Внесение оплаты.

Перечислите сумму аккредитива или первоначальный взнос по ипотеке в установленный договором срок по реквизитам банка.


Поздравляем! Вы успешно приобрели квартиру онлайн!